Консультации / Травматология и ортопедия

Медиальный мениск

Здравствуйте! Мне 28 лет, с 10 до 20 лет занимался футболом были травмы. 23 января 2014 удалили задний рог медиального мениска в связи с застарелым повреждением .27 января сделали пункцию в связи с тем,что была припухлость над коленом. 28,29января повторили. 3 февраля сказали что это скорее всего воспалилась капсула и ввели дипроспан. опухоль немного спала. меня выписали, хожу на костылях. Можно ли мне делать упражнения после введения дипроспана и какие? И когда можно начинать ходить без костылей?Положено ли мне санаторно-курортное лечение?
Как вы представляете обьективность ответа без осмотра и клинических проявлений. Задайте эти вопросы врачу который вас оперировал.