Консультации / Гинекология

Нужно ли мне лечение

Здравствуйте. Мне 25, планирую беременность. Сдала мазок на степень чистоты (на 25 день цикла), помогите расшифровать его и нужно ли мне какое-то лечение перед беременностью, а то к гинекологу попаду только через 3 недели (очередь такая у него) Лейкоциты(уретра) -0-1 Лейкоциты (шейка матки) -6-8 Лейкоциты (влагалище) -30-40 Эпителий-большое количество Флора палочковая-умеренное количество флора-дифтероиды в большом количестве Остальные инфекции как Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Грибы рода Candida, Gardnerella vaginalis, Mobiluncus, Leptothrix не обнаружены
Здравствуйте. У Вас по мазку имеется восталение, во влагалище лейкоциты 30-40 в поле зрения. Необходимо провести лечение перед планированием беременности. Для лечения нужно обратиться на прием к врачу.