Консультации / Онкология

Нужно ли мне посетить онколога?

Здравствуйте. У меня на внутренней стороне бедра,где начинается рост волосинок на половых органах(на сгибе) расположена выпуклая ,шероховатая родинка. Ей уже больше 12-ти лет.За все время ее рост не наблюдается.Несколько месяцев назад около нее появилось белое пятно и волосинки на половой губе с этой стороны поседели. Ничем другим она меня не беспокоит. Нужно ли мне срочно посетить онколога?
Доброго времени суток. Да. Посетить онколога в данной ситуации необходимо! Любое изменение самой родинки или кожи вокруг нее неблагоприятный признак. С уважением, Лисаев Д.А.