Консультации / Педиатрия

Потливость сильная

здравствуйте.Я хотела бы узнать моему сыну 3 года у него очень сильно потеет голова когда спит или активно играет с чем это связана. Плохо это или ничего страшного?
Здравствуйте! Причин для повышенной потливости может быть много, рекомендую для начала проконсультироваться с неврологом. Если нет неврологических проблем, доктор назначит консультацию других специалистов. С уважением, Бутузова Олеся