Консультации / Педиатрия

потливость

по ночам дочь сильно потеет от пота идет запах лекарства, что это может быть? месяц назад при ангине принимали антибиотики дочери год и четыре месяца. Заранее благодарна.
Здравствуйте, рекомендую сдать мочу на пробу Сулковича( утреннюю)- показывает содержани кальция, при сниженной пробе- рекомендую подавать витамин Д, а также рекомендую показать ребенка неврологу!