Консультации / Терапия

Потливость

Года три назад стали сильно потеть подмышки, с запахом и желтыми пятнами. До этого пользовалась сухим дезодорантом лет десять, никаких проблем не было. Мне 27 лет. Можно ли это вылечить? Подскажите что делать, к какому врачу обратиться. Спасибо.
здравствуйте! Рекомендую Вам обратится за консультацией к врачу дерматологу