Консультации / Эндокринология

Потливость

Уважаемый доктор,очень переживаю за свою дочку.Ей 20 лет,но она очень сильно потеет даже зимой,никогда не одевает вещи с длинным рукавом.Никакие косметические средства не помагают.Но она и в детстве сильно потела,хотя сама она очень худенькая. К кому обратиться с этой проблемой?
Сначала к неврологу, скорее всего у нее проблемы с вегетативной нервной системой, может быть просто функциональной особенностью,очень часто у молодых и худеньких.