Консультации / Педиатрия

Потливость ног у малыша

Дочери 2.4 года, с самого рождения очень сильно потеют ноги, даже без обуви.Может это быть связано с нервной ситемой?Какие процедуры и какие лекарственные средства можно применять для предупреждения потливости?
Здравствуйте, да это может быть связано с вегето-сосудистой дистонией, рекомендую показать ребенка квалифицированнному специалисту-неврологу.