Консультации / Аллергология и иммунология

Странное пятно на щечке

дочке 11 месяцев. Последние пару недель стала краснеть одна щечка (ярко красного цвета с небольшими точечками,с похоже на аалергию). Мы на ГВ+прикорм. последний месяц никаких новых продуктов не вводили - каши, овощи, кефир и тд едим уже давно, так что понять, на что аллергия (если это она) не могу. Это может быть влияние продуктов, которые я сама ем или в таком возрасте уже не влияет на ребенка питание мамы? Кормлю ее пару раз в день грудью. Спасибо за ответ
Здравствуйте! Если Вы даже кормите один раз в сутки, то чего Вы едите влияет на ребенка. Для определения аллергическая ли это реакция необходимо видеть проблему и для подтверждения видеть результат анализа крови