Консультации / Травматология и ортопедия

Травма запястье правой руки

Прошу вас помочь. 2 года назад в результате падения с метровой высоты я получил травму, упав на ладонь. Рука немного поболела, не опухала, ощущалась боль при нажатии пальцем на область падения. Снимок я не делал, думал что обычный ушиб. Но дольше рука начала сильно беспокоить, ноет ночью, бывает просыпаюсь. Я сделал снимок руки. Мне сказали что у меня была сломана кисть, имеется осколок и деформация костей кисти. Было назначено лечение в виде физиотерапии, а именно ультразвук с мазью гидрокартизон и все. Физиотерапию я прошел 30 дней но все так же болит. Что делать? Спасибо огромное за любое содействие.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Надо записаться на прием к ортопеду, чья специализация кисть. Возможно понадобится компьютерная томография для более точного определения позиции перелома