Консультации / Педиатрия

Пятно на щечке

Малышу 1,1 месяц.6 дней назад на правой щечке появилось красное пятно,с уплотнениями внутри(уплотнение заметили на третий день),к вечеру это место было теплое,даже горячее.На холоде пятно синеет(гуляли при температуре -8).Что это может быть и что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не тяните с визитом к доктору, детскому хирургу или дерматологу, пятно нужно внимательно осмотреть, потрогать. По фотографии поставить диагноз затруднительно,а уж оказать помощь и вовсе невозможно. обратитесь за очной консультации, доктор Вам поможет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся