Консультации / Терапия

Как лечить?

У мужа простуда, кашель, насморк сильный и к вечеру поднялась температура 38,2. Виктору Валентиновичу 69 лет. Уже вечер, вызвать врача не реально , мы живем за городом. Пожалуйста, скажите , как мне , жене- тамара, оказать первую необходимую помощь!
Добрый день. Противовирусные, жаропонижающие препараты, и вызвать врача.