Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Здравствуйте, меня зовут Марина! Мне 30 лет. Два года назад родила ребенка. Ритм жизни изменился, много хлопот, переживаний, недосыпание и как следствие частые простудные заболевания. Год назад меня стала беспокоить повышенная температура тела. Обращалась к терапевту сдавала анализы, причину не обнаружили. Ближе к лету у меня начали болеть суставы коленей, голень, потом я съездила на море, болезнь немного утихла. Осенью стали болеть попеременно все суставы: голень, колено, бедра, локти.. и т.д. Каждый день разное или даже в комплексе. Ближе к зиме стала чувствовать себя бабушкой потому что в один день могло болеть по пять суставов и больше. Обратилась к терапевту. Сделали снимки и сдала анализы. Диагноз - артрит. Как она сказала - еще не самое страшное. Назначила мелоксикам, медокалм и витамины. Пью уже месяц легче не становится. Стало оочень плохо. Плюс ко всему Заболели кисти и пальцы на руках и буквально на глазах, пальцы стали опухать и на нескольких пальцах вылезли кости. Руки становятся очень не красивые. Подскажите пожалуйста к какому доктору обратиться. Может заранее сдать какие то анализы что к доктору прийти уже с ними??? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация ревматолога. До консультации лучше сдавать С-реактивный белок, ревмофактор, общий анализ крови.