Консультации / Хирургия

Что это и к какому врачу идти

Здравствуйте. У меня на стопе уже около 1,5 месяца какая-то шишечка (внутри, снаружи ничем не заметна), болит. Думала, может гной внутри, прикладывала алоэ, ихтиол, мазь вишневского, спасатель - ничем не меняется. Под мизинцем, рядом, тоже что то мало мне понятное. Похоже, там была ранка, образовалась корка сверху, но не заживает, не меняется тоже столько же времени и болит. Может занесла что-нибудь туда через ранки? И к какому врачу обратиться, или может вы что-нибудь посоветуете? Спасибо.
К вопросу приложено фото
у Вас подошвенная бородавка . нельзя использовать мазь вишневского и ихтиоловую - следует показаться к дерматологу, также можно обратиться к хирургу который может удалить это образование с помощью радиохирургического аппарата Сургитрон или лазера. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете обратиться ко в поликлинику по адресу Каширское шоссе 56, телефон для записи 8(499)324-42-44.