Консультации / Педиатрия

Не знаю что делать и к какому врачу идти

Мне 15 лет , недавно у меня начались боли в левой части лица , между ухом и челюстью , болит уже примерно дней 5 , с начало боли были не сильными , теперь стало даже больно открывать широко рот , что это может быть и к какому врачу лучше идти ?
Здравствуйте! Обратитесь к подростковому доктору, он вас осмотрит и направит к нужному специалисту, боли такие могут быть при механической травме (травматолог) или при росте зуба мудрости (стоматолог) и др.