Консультации / Терапия

Боль справа

болела спина справа в области почки. температура до 40, озноб, холодный пот, боли в правой стороне живота, и в пояснице. Затем спустились ниже и отдают в пах и в ногу правую. До этого пропила Пролит супер. Уролог назначил УЗИ (микролиты в почках) ОАМ -лейкоциты 10-15. Назначил канефрон и через полгода к нему. Но боли справа, отдающие в ногу в яичник или в пах не проходят. Озноб иногда и пот холодный. После горячей ванны легче. Плюс ко всему недержание мочи уже 3 года, ночью обильное недержание лежа. К какому врачу обратиться ?
Для начала хотя бы к участковому терапевту, клинический анализ крови, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, консультация хирурга, консультация гинеколога.