Консультации / Психология и психиатрия

не могу справиться со своей агрессией

здравствуйте,помогите пожалуйста, я 7 мес назад родила, все прошло хорошо и ребенок отличный, я его очень сильно люблю,но вот с мужем мне стало невыносимо жить,из-за того что он не помогает ни капли с ребенком и очень много времени проводит на работе,приходит поздно, я просто становлюсь сама на себя не похожа, прямо каким-то зверем,мне хочется все вокруг крушить а вокруг соседи и я понимаю что этого делать нельзя и из-за этого еще больше прихожу в бешенство,я очень агрессивная,и я не могу с этим справится, у меня сразу затылок становиться тяжелым и не могу уже долгое время расслабить его, я очень боюсь чтоб из-за этого у меня не лопнула какая-то вена, я хочу не реагировать так бурно,я пью валериану но она мне не помогает а другого не могу ничего пить потому что кормлю грудью и ничего другого и не знаю что могло бы помочь,дайте пожалуйста какой-то совет как с этим справится,спасибо.
На Вас легла обязанность быть матерью, а муж - стал отцом и его ответственность за ребенка заключается и в том чтобы больше работать и обеспечивать и финансовую безопасность. Привыкайте.