Консультации / Терапия

Давление

Здравствуйте, мне 30 лет летом 2013 г стала болеть голова при наклонах , действиях требующих усилия. Измерив давление (на запястье) показало 140/80-90. Нормальное рабочее 100-110/60-70. Осенью 2012 года родила 2 ребенка, раньше давления не чувствовала. Какие анализы вы посоветуете сдать?
Добрый день. АД 140 и выше - признаки гипертонии. Необходимо сделать Холтер АД и показаться кардиологу.