Консультации / Сексология

Проблемы в половой жизни

Здравствуйте доктор. У меня проблема такого рода. Мне 31 года и так сложилось, что я до сих пор девственница. Я по своей природе стеснительная и робкая, и поэтому мне раньше тяжело было даже подумать о сексе с мужчиной, а так же разговаривать с кем-то на эту тему. Но, чуть больше года назад меня познакомили с мужчиной. Как оказалось, он тоже девственник. Ему 33 года. Да, вроде в целом, все хорошо,он меня любит, много делает для меня, я для него. Он мне нравится, с ним интересно и вообще очень хороший, но я не люблю его. У нас есть предварительные ласки, объятия и т.д. Все как положено, но как только дело доходит до самого главного акта, у меня все мышцы внизу сжимаются и он не может войти, я начинаю кричать от боли и все. И таких попыток было уже много, но все без успешно, хотя, у меня есть желание, возбуждение, причем очень сильное бывает, что аж в такой жар кидает и руки чуть ли не трясутся и внизу живота начинает болеть. Конечно, все это сказывается на здоровье моем и партнера. Как преодолеть боль, страх? И что делать с гормональным всплеском, раз нет выхода? Что посоветуете? Спасибо большое.
Здравствуйте. Ситуация нередкая для тех, кто по робости характера сохраняет девственность - это относится к вам обоим. Почитайте руководство на эту тему и делайте строго так, как описано - и все получится. http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!