Консультации / Сексология

Проблемы в половой жизни

Мне 21 год, моему молодому человеку 22. Мы с ним встречаемся уже 4 года. 3 из них у нас ничего не было в виду определенных проблем у парня, о которых я узнала относительно не давно. В то время мне очень хотелось близости с ним (он мой первый парень в сексуальном отношении), но он все время отмалчивался почему у нас ничего нет. Сейчас уже все в порядке, что меня конечно же радует. Но, увы, у нас возникли проблемы с другой стороны - мне просто стало все равно как мне кажется на это.Для меня это стало само собой разумеющимся, что у нас ничего нет. Зато молодого человека это сильно напрягает, на мой взгляд для него это стало просто навязчивой идеей. Он сильно обижается на меня из-за того что я не хочу решать эту проблему. Мы пробовали один раз, но до конца дело не дошло т.к. мне было очень больно. Сейчас стоит нам начать пробовать, как мне опять становиться больно (хотя он только пытается войти) и все желание пропадает (при этом врач гинеколог сказала мне что я абсолютно здорова и со мной все в порядке в плане здоровья). Может я фригидная или мы что-то не так делаем?У меня стоит диагноз "головные боли напряжения" - это может играть какую-то роль в сексуальной жизни?? Может мне поэтому ничего не хочется? Что Вы можете посоветовать в данном случае? Заранее спасибо.
Всё письмо - ни о чём. Отрывистые кусочки информации, намёки без расшифровки (ничего не было в виду определенных проблем у парня...), перескоки с одной темы на другую и т.д. Я понимаю, что изложить столь волнующую информации может быть нелегко - так что всё это я написал вовсе не в упрёк Вам. А лишь для того, чтобы объяснить, почему Вам гораздо эффективнее будет ЛИЧНО пойти на приём к сексологу: он задаст правильные вопросы, добьётся внятных ответов и т.д. В принципе, всё решаемо. Удачи!