Консультации / Сексология

Проблема в половой жизни

Здравствуйте. Меня зовут Алексей,мне 19 лет. Начну с предыстории. С 10 лет я курю(но не то что бы какой то гопник или плохой парень-нет,просто с друзьями баловались и привязалось). До 18 лет не имел половых связей вообще,только рукоблудие. В 18 лет познакомился с девушкой,на второй день переспали и понеслось. На протяжении двух с половиной месяцев секс каждый и не по одному,а по 3-4 раза в среднем. Половой акт продолжался в среднем около часа-двух. Эрекция была стабильная на протяжении всех половых актов,и на пятый и шестой раз в день стоял бы нормально.(Замечу что половые акты продолжались без каких -либо передышек и на работу я ходил не выспавшийся).Девушка до меня вела активную половую жизнь.Затем мы расстались по причинам которые я бы не хотел оглашать и через месяц я стал встречаться с другой девушкой. Примерно около 4-ех месяцев у меня не было секса,и потом свершилось. Нынешняя девушка оказалась девственницей. Половой акт у нас с ней продолжался около получаса,может минут 40-не больше. Второй половой акт случился в этот же день.Член встал,но плохо. На третий раз вообще не встал. затем через минут 30 я ве таки смог его привести в боевую готовность. Затем я бросил курить(У нас с моей нынешней девушкой бывает не часто,между секасами примерно проходит от двух недель до месяца). Буквально через два дня как я бросил курить у меня пропал утренний стояк и весь день болело в области груди. На следующий день боли в груди пропали,как и стабильный стояк. Попытки поднять своего дружка приводили к разочарованию-дружок вставал,но как то не охотно, и стоял вяло. От просмотра порно вообще не вставал. При следующем сексе со своей девушкой я смог всего один раз примерно также-минут 40,а затем он наотрез отказался вставать. Сейчас все та же проблема- от порно не встает,утром эрекции нет,стоит вяло и плохо. Кстати когда я со своей девушкой рядом,обнимаемся ,целуемся-стоять отказывается,я чувствую что мне хочется и я возбужден,но вот мой дружок лежит и не шевелится. Во время Процесса стоит вяло и плохо. Подскажите что со мной произошло? Может ли это быть связано как то с предыдущей девушкой или с отказом от никотина? Как решить данную проблему?
Здравствуйте, Алексей. Проблема чисто психологическая. С медицинской точки зрения ситуация выглядит так. С первой девушкой Вы были подчиненной стороной: девушка и возбуждала Вас, и подавляла. Поэтому Вы были в состоянии иметь хорошую и длительную эрекцию, но возбуждение нарастало медленно, поэтому от введения до семяизвержения проходило неестественно много времени (час-два, при статистически обычной длительности до 15 минут от введения). Затем произошло расставание, которое было Вам явно некомфортно и осадок от которого отложился глубоко в душе. Теперь другая девушка - СОВСЕМ другая, не поддерживающая и не заводящая Вас, и так имеющего нехороший осадок от предыдущего романа. И Вы оказываетесь в ситуации весьма непростой: теперь ВЫ, и ТОЛЬКО ВЫ ведете весь процесс, не получая привычного отклика со стороны партнерши. Первый же акт оказался вовсе не таким, как в недавнем прошлом - и осадок в душе всколыхнулся и встревожил Вас. Далее - все как по нотам в пьесе, которая называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Вы слишком волнуетесь, Вы вне привычной ситуации, Вы не знаете, что хочет девушка и на что она способна. И вместо удовольствия Вы испытываете тревогу: что будет, как будет, почему нет привычных действий и явлений и т.д. Вот и все - ни никотин, на мастурбация тут совершенно ни при чем. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Удачи!