Консультации / Сексология

Испытываю проблемы в половой жизни

В последнее время испытываю проблемы в половой жизни. Мне 29 лет. Женат. Половых связей на стороне нет. Иногда чувствуется лёгкое покалывание-пожигание внутри полового члена. Эрекция становится слабой. Такие ощущения длятся несколько дней. Они непостоянны, возникают время от времени. Потом это проходит. И в течение двух трех недель никаких проблем нет. Половая жизнь налаживается, так, будто проблема вообще выдумана. Но проходит время и всё повторяется. Никаких выделений, сыпи и тп не наблюдал. Я не исключаю что это результат того, что организм не выдерживает нервного напряжения (работа связана с высоким стрессом). Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому именно врачу мне обращаться с данной проблемой.
Вам нужно обследоваться вначале у уролога - для исключения наличия воспаления, камней и т.д. Если никаких органических заболеваний не будет выявлено, посетите сексолога для исключения психологических причин. Удачи! P.S. Уролог не лечит сексуальные расстройства, его задача - выявление расстройств со стороны организма. Удачи!