Консультации / Сексология

перерыв в половой жизни

Здравствуйте, Александр 55 лет у меня следущая проблема. У меня был вынужденный перерыв в половой жизни - 1,5. Не было женщины и приходилось заниматься исключительно самоудовлетворением. Сейчас женщина появилась -ей 50 лет, но секс практически не получается из-за ослабленной потенции, хотя желание не пропало. Подскажите к какому врачу нужно обратиться чтобы подлечиться в этом плане.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к сексологу или сексопатологу (это одно и то же), чтобы обследоваться и выяснить причины происходящего. Тогда станет ясно, что делать. Удачи!