Консультации / Сексология

Проблемма в половой жизни

Здравствуйте Юрий Петрович,Мою светлую и безумно счастливую жизнь омрачило одно ужасное обстоятельство,я очень надеюсь что вы ответите мне на мою просьбу и дадите мне консультацию на данную тему,мне 37 лет примерно пол года назад я встретил девушку моложе меня на 15 лет я полюбил её да так сильно что пришлось спустится одной ногой в могилу,спустя какое то время так случилось что нам пришлось расстаться,очень тяжело перенёс эту трагедию,после этого в моей половой жизни начались кошмары,я перестал чувствовать влечение к женщинам я вообще перестал чувствовать что то в этом плане,все эти пол года я просто жил как импотент,раньше я возбуждался по любому поводу,мини юбки,ножки,кругленькая попка,красивая грудь перечислять можно бесконечно,и половые акты были продолжительными по нескольку раз за вечер 3-4 раза с промежутком в 20 минут,сейчас же я не могу порадоваться и одной минуте, я заканчиваю половой акт не начав его,более того как бы мы с партнёршей ни старались повторить это стало невозможным мой половой орган напрочь перестал приносить мне радость,для меня это огромная трагедия,подскажите как быть,есть ли надежда вернуть мне радость?
Здравствуйте. Эта ситуация только для ОЧНОЙ работы. Скорее всего, речь о депрессии после всего происшедшего. Так что тут нужно работать и с препаратами, и в плане психотерапии. Заочно это неделается. Ищите сексолога, и все придет в норму. Удачи!