Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

описторхоз

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как проводить восстановительную терапию после бильтрицида . У меня пропал аппетит, ем от сознания что надо , и сразу ощущение тяжести - ем немного.Кишечник работает плохо.
Здравствуйте! Если лечение бильтрицидом назначали в комплексной терапии, то восстановления не требуется! Если назначали один бильтрицид, то необходимо обратиться к инфекционисту для назначения комплексного лечения!