Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в тазобедренном суставе

Здравствуйте. С недавних пор стала беспокоить боль в тазобедренном суставе. Причем такие ощущения, как будто сустав в киселе плавает. При ходьбе иногда сустав щелкает. Возникает боль нарастающе именно при постепенной нагрузке (работа весь день на ногах,но тяжести я не поднимаю, и травм не было). Утром бегаю-к вечеру иногда больно идти,отдает и в спину и нога немеет , начинает знобить( температура 36,9-37.0) . При отдыхе даже лежа на боку боль постепенно к утру проходит. Принимаю лекарства(диклофенак или найз) только если на следующий день опять на работу. Но в течении дня остаются неприятные ощущения покалывания в бедре. Подскажите к какому врачу обратится (чтоб не болтаться бесцельно по поликлинике) и что вообще со мной происходит
Вам показана очная консультация травматолога с возможным выполнением МРТ сустава.