Консультации / Ревматология

боль в тазобедренных суставах по ночам

Здравствуйте! Мне 52года.В течение последних 3-х месяцев часто просыпаюсь от боли в тазобедренных суставах: если сплю на правом боку - в правом суставе, если на левом боку - в левом суставе. Особенно если днем приходилось много ходить. Первый раз такое случилось в начале 2007 года, но тогда прошло само через пару недель и до этого года не беспокоило. При ходьбе суставы не болят, подвижность не ограничена. Занимаюсь аквааэробикой, пилатесом, беллидансом, йогой (всем понемногу,только для здоровья)
Добрый день! В данном случае необходимо видеть рентгеновские снимки.