Консультации / Лекарственные препараты

Реаферон для профилактики синдрома руки-ноги-рот

Добрый день! Едем через 2 недели в Тайланд, в отеле энтеровирусная инфекция (синдром руки-ноги-рот) Ребенку 4,5 года. Можно ли с целью профилактики принимать реаферон-ес-липинт 250 тыс 2 раза в неделю? Или какой-то другой препарат интерферона? Возможности сдать путевки нет, ехать придется. Спасибо за Ваш ответ.
здравствуйте! Во-первых, необходимо будет правильно питаться, ничего не покупать "с рук", пить только бутилированную воду и тщательно мыть все овощи-фрукты. Под строжайшим запретом бассейн, разрешено купание только в море! Препарат Реаферон может быть использован с профилактической целью, но, как сами понимаете, полной гарантии защиты это не дает. Подробнее о препарате Вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/reaferon-ec-lipint.htm Хорошего и здорового отдыха! С уважением, Бутузова Олеся