Консультации / Сексология

Хочу ребенка от мужа

Добрый день! Меня зовут Анна, мне 39 лет. Замужем 15 лет. Мужу-48.Есть дочка,ей 11 лет. Живем мы все в одной комнате. Т.е наш диван с мужем стоит в метре от кровати дочери. С мужем секс, как понимаете, бывает достаточно редко. Перерывы на 3-6 месяцев - это почти норма. Но самая большая проблема в том, что муж не может кончить ни во время полового акта, ни при стимуляции. Секс почти потерял интерес для нас. Муж обвиняет меня, что я изменилась за годы, пополнела, не проявляю инициативы и т.д. Причины всегда находятся. А я так хочу второго ребенка. Муж тоже хочет, но от него слышу только одни слова, а дела нет. Ничего не меняется. Все только хуже и хуже. Подскажите как быть в данной ситуации. Муж ни к каким врачам не пойдет. Время уходит, а как решить проблему - не знаю!!! Заранее спасибо
Здравствуйте, Анна. Редкий секс - показатель лишь того, что у вас обоих нет особого желания. Иначе нашли бы выход: днем, когда дочка в школе или в кино и т.д.; дома - на кухне или в ванной. Причины отсутствия оргазма у мужа неясны - по этому поводу можно работать только с ним лично и только очно. А вот почему Вы не проявляете инициативу, так страстно желая ребенка, - неясно. Хотя есть вариант искусственного оплодотворения спермой мужа. При этом он сам сдает семя - и это ему по силам. Удачи!