Консультации / Психология и психиатрия

Хочу уйти от мужа

Здравствуйте!Помогите советом, пожалуйста.Хочу разъехаться и забыть мужа,ребенку 6 месяцев.Очень люблю сыночка и не отдам его мужу.Муж, как только я родила, изменил мне и я об этом узнала,но простила, доверия больше нет.Не могу взять себя в руки,собраться с мыслями.Но и терпеть постоянные издевательства нет сил...Ему не интересно, что у меня в душе творится,может спокойно уехать и выключить телефон.В последнее время не разговариваем по душам,да и дома его не бывает.
Вы спрашиваете, стоит ли уйти от мужа? Попробуйте поговорить с ним. Скажите ему, что так продолжаться не может, Вам необходимо что-то изменить. Вы несчастны и так жить не хотите. Если ему все равно, и он Вас не выслушает и не предложит хотя бы какое-то решение, то, очевидно, Вы ему не интересны. Хотите ли Вы продолжать жить с человеком, которому Вы безразличны, - решать Вам. С другой стороны, если муж откликнется на Ваш крик души, попробует исправиться, то, может быть, стоит хорошо подумать, уходить Вам или нет.