Консультации / Терапия

Онемели пальцы

Здравствуйте. Уже несколько раз супруга жалуется на резкую боль в области сердца. На прошлой неделе, после очередной жалобы, она сказала, что у неё как-будто бы онемели безымянный палец и мизинец на левой руке, вчера стала жаловаться на боль в левом предплечье и в районе левой лопатки. Самое главное, что нас напугало, это то, что у неё левой плечо стало как-будто выше правого. Что это может быть, какие лекарства можно принять для профилактики и к какому специалисту нам обратиться? Спасибо. Супруге 26 лет.
Добрый день. Необходимо показаться невропатологу, и пройти обследование.