Консультации / Гинекология

Первородка

Мне 27 лет. Я в агусте месяце прошлого года родила сына, и знаю что критические дни приходят через 6 месяцев, но у меня пришли они в январе 10 числа, а вот в феврале их совесем не было. Нормально ли это?
Вы кормите грудью? На фоне лактации возможны нарушения цикла. Не забывайте о контрацепции! Грудное вскармливание не является альтернативой противозачаточным мерам.