Консультации / Гинекология

беременность

Здраствуйте,я уже на девятом месяце беременности и у меня сейчас начались какие-то розовые выдиления,и немножко болит живот внизу(я первородка поэтому не знаю что это может быть),мне поставили срок 12.10.2010.С чем связаны эти выделения?Зарание спасибо.
Здравствуйте. Это может быть нормой, но для диагностики возможных проблем сходите на осмотр.