Консультации / Хирургия

Гнойник в области паха

Здравствуйте! 2 недели назад заметила что в области паха воспалился лимфатический узел. Через 4 дня на коже появилась шишечка, похожая на жировик. А сегодня, будучи в душе я увидела сине-черную шишку. Дотронулась и из двуз дырочек брызнул гной. Было очень много крови и гноя. Наощупь лимфатический узел как камень и само синее пятно возле лимфоущла тоже как камень. Что мне нужно дежлать? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Вам в экстренном порядке следует обратиться к хирургу, у Вас нагноилась атерома шеи. Спасибо за вопрос.