Консультации / Неврология

Подозрение на нейроинфекцию абсцесс

Уважаемые специалисты, уже долгое время (4 месяц) мучаюсь от болей в животе слева в паху и поясничном отделе спины справа, и в области кобчика изнутри, боли постоянно меняющегося характера, как локализации так и интенсивности, каждый день болит по другому, но в основном боли тянущие, жжение, боли как от прорывающегося гнойника, грешу на последствия кобчиковой кисты, сама она рассосалась и не беспокоит, но мне кажется что она прорвала во внутрь, возможно ли такое? За последний месяц состояние сильно ухудшилось, стали болеть и трещать суставы, кожа вокруг левого бедра болезненна при легком придавливании пальцами, болезненна промежность, боли в области ануса в левую сторону отдают. Трудно ходить, болит левая нога у бедра, сидеть вообще не могу, как будто в ягодице какой-то комочек перекатывается. как определить почему у меня такие боли? интересуют вопросы: - какое нужно сделать обследование? - достаточно ли УЗИ и какого именно, покажет ли оно воспаление если оно например на стенке кишечника (сигмы), или нужно делать МРТ? - если МРТ то как правильно какую область? - к какому врачу идти с этой бедой? прилагаю ссылку на мрт поясничного отдела, видно ли на нем какие-то воспаления или нет? пожалуйста помогите https://cloud.mail.ru/public/Cjrt/SP9UCDNda
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к 2 специалистам: хирургу и ортопеду-травматологу. Их консультации должны внести ясность в эту ситуацию. Без осмотра предполагать можно долго. Скорейшего выздоровления!