Консультации / Неврология

онемение рук

Во второй половине ночи постоянно немеют и болят , то правая рука , то левая, а то и обе. В течении трех лет не могу спокойно спать . А днем ничего не беспокоит . Стала нервная , регулярно не высыпаюсь . Когда ночью спускаю руку с кровати , то немножко проходит и то не надолго .Уже боюсь ложиться спать. Подскажите пожалуста ,к какому врачу обратьтся .К нервопатологу в поликлинике обращалась не раз. Кроме физиопроцедур -ничего , но они не помогают. Делала снимок шеи- в норме . Невропатолог предлагала пить обезболивающие . Не зная точного диагноза -это глупо .
Здравствуйте! Вы правы, для того чтобы назначать лечение необходимо установить причину онемения. Во-первых нужно провести осмотр и определиться с возможным дообследованием. Удачи.