Консультации / Хирургия

Ушиб грудной клетки

Здравствуйте,меня зовут Наталия мне 54 года,3 января получила травму грудной клетки. Обратилась к врачу по месту жительства Был сделан рентген(он находится в поликлинике)обнаружили гематому. Перелома нету. Врач выписал диприлиф,мажем.Посоветовали завязывать платком грудную клетку. На больничном была 12 дней. В настоящее время ситуация ухудшается. Боль в грудной клетке расширяется и усиливается. Я работаю дворником но работать не в состоянии. . Что делать не знаю? Подскажите как быть.
показаться повторно к травматологу, неврологу и хирургу, врач не знает что Вам хуже пока Вы к нему не придете и не скажите об этом ...