Консультации / Педиатрия

Прививка

Здраствуйте помогите пожалуста у меня двое детей сын 4года и 7 мес дочь 9 мес.Сыну при рождении зделали прививку от гепетита и бцж дочери только бцж.Я могу сейчас начять делать им прививки и что для етого надо?Спосибо зарание
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к иммунологу, который составит индивидуальный план вакцинации для обоих детей. Очень важно, чтобы дети были здоровы на момент прививки, младшему --сдать анализ крови и мочи, обоих должен осмотреть педиатр. Можно так же с целью профилактики использовать Виферон гель -- для того, чтобы предупредить вирусное инфицирование, которое может поставить под угрозу вакцинацию С уважением, Бутузова Олеся