Консультации / Гинекология

Спаечная болезнь

Здравствуйте, в сентябре я родила посредством кесарева сечения. На осмотр пришла через 2 месяца.Очень болел живот сбоку и тянуло к спине.Месяц после родов шла кровь как при геморрое. Узи диагноз-спаечная болезнь.Хотя раньше спаек не было до родов вообще. Левый яичник припаян к матке.Осмотр гинеколога был очень болезненным. Сейчас 4.5 месяца после родов, сдала кровь, воспалений нет, врач не видит проблем. но у меня боли , огромный живот от груди будто 4 месяц беременности, постоянная слабость, сонливость, появилась отдышка. Все время хочется пить и спать, пошли оттеки на ногах до колена, как при беременности, от пальцев остаются следы. Мне врач сказал , что размер матки после родов в состоянии 4-х месячной беременности-это не патология, причин для паники нет. Хотя я ночью просыпаюсь от холода с липким потом, а дома тепло.Подскажите что мне делать. Заранее спасибо.
Добрый день. Как можно скорее пройдите УЗИ и обратитесь к другому гинекологу, у вас очень серьезное состояние. Также вам необходима консультация терапевта и эндокринолога. При ухудшении самочувствия сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!