Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Субфебрилитет неясной этиологии

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Девушка, 27 лет. Уже больше года беспокоит повышение температуры 37 - 37,4. С утра - 36,6, начинает подниматься ближе к вечеру , а ночью снова нормальная. Иногда опускается недели на две и держится в пределах 36,8 - 36,9. Ничего неболит, только чувствуется небольшая слабость и вечером начинает гореть всё тело особенно лицо, грудь и ноги, такого раньше не было. Сдала всевозможные анализы: узи всех органов - норма. ЭКГ - норма. ФЛГ - норма. ОАК, ОАМ, моча по Ничепоренко - все в норме. Биохимия (С реак.белок, АСТ, АЛТ,СРБ,фибриноген,биллирубин, альбумин,общий белок,АСЛ-О,гаптоглобин, церулоплазмин,РФ) - в норме. Немного повышен иммуноглобулин А. Антитела к Вич, гепатиту С, гепатиту В - отриц. Имуноглобулины к лямблиям, аскаридам, токсокарам, эхинококкам,описторхисам, трихинеллам, микоплазмам, уреоплазмам, хламидиям - не обнаруж. Кровь на стерильность - роста нет. Гормоны все в норме. Обнаружены имуноглобулины G к токсоплазмозу, цитомегаловирусу, герпесу 1,2,6, Эпштейн Барру и к краснухе. Имуноглобулины М - отрицательны. Кровь методом ПЦР на них также отрицательна. Скажите пожалуйста может ли температура так долго держаться из за этих хронических ТОРЧ инфекций ?Если нет то на какие инфекции посоветуете ёщё сдать анализы?
Здравствуйте! При нормальный остальных анализах не может. Есть смысл пройти стоматолога, гинеколога, грамотного невролога. С ув., Александров П.А.