Консультации / Неврология

Субфебрилитет неясной этиологии

Здравствуйте! Уже три года повышается в послеобеденное время температура тела у дочери до 37,4 град. Сейчас ей 19 лет. Консультировались у фтизиатра, гинеколога. Невропатолог ставил диагноз вегето-сосудистая дистония. По симптомам очень похоже на термоневроз. Сейчас добавился небольшой тремор в руках, тревога. Правда, терапевт назначил принимать амоксиклав(он лечит нам горло, думает, что температура от него). Может амоксиклав дает тремор? Как побороть термоневроз? Или дело не в нем? Спасибо.
Здравствуйте! Советую еще раз обратиться к хорошему невропатологу, упомянуть о преходящем повышении температуры, треморе в руках и тревоге. Желательно проведение ЭЭГ (электроэнцефалографии) для определения наличия пароксизмальности, т.е повышенной возбудимости определенных структур мозга. Амоксиклав здесь ни при чем.