Консультации / Терапия

Субфебрилитет неясной этиологии

Здравствуйте уважаемый Сергей Анатольевич.Мучаюсь с лета 2015 года,началось все с ощущения кома в горле и повышения температуры до 37,5 градусов. За почти 2 года где только не был,обошел кучу врачей и прошел кучу обследований.В прошлом месяце даже побывал ОД по причине увеличенного (17x5мм) заднешейного лимфоузла. Посмотрели,взяли пункцию,в пунктате зла не нашли и отпустили с миром. Еще год назад небные миндалины удалили думали в них причина,не помогло.Еще некоторые врачи говорили про всд и про подобную чушь.Невролог сказал антидепресанты пропить,тоже не помогло.Постоянное чувство слабости,хотя после сна температура всегда 36,4-36-6 а то и ниже. Что это может быть,какие еще можно анализы сдать? какие обследования проити? сил нет терпеть больше. Ни смерти ни жизни. Последние заключения и результаты анализов прилагаю.ВЭБ и ЦМВ в не обострения, есть одонтогенная киста левой вч пазухи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз не совсем ясен. Все обследования и консультации специалистов пока не выявили патологии, которая могла бы проявляться таким образом и так длительно. Вариантов два: 1. Соматоформное расстройство; 2. Начальная стадия заболевания, которая не выявляется обычными методами диагностики Я бы порекомендовал внимательно отнестись к заключению и назначениям невролога. Или проконсультироваться у другого специалиста еще раз. Процесс подбора эффективных препаратов иногда занимает много времени. А один короткий курс какого-либо антидепрессанта не всегда является основанием для исключения диагноза. И второе. Нужно мониторить общие анализы крови и мочи 2-4 раза в год. Если это органическая патология, она себя рано или поздно проявит. А после постановки точного диагноза можно будет назначить прицельное и эффективное лечение.