Консультации / Урология

Помогите разобраться

Здравствуйте! Мне 27 лет, супругу - 30. В браке 3.5 года, есть ребенок 1.9мес. С самого начала муж был не особо страстным и не часто желал близости, а со временем вообще желание практически пропало(1-2 раза в мес. по моей инициативе), трудно возбудиться, очень короткий половой акт итд..Обратился к урологу, выявили воспаление простаты и врач сказал, что в этом причина отсутствия желания, вылечил. Ничего не изменилось. Добавлю что работа "сидячая" уже как лет пять и стрессовая. А так же инфекций и воспалений нет никаких. Сдал кровь на гормоны. Расшифруйте пожалуйста их и что по ним можно сказать о наших проблемах. Вот результаты: Эстрадиол 42 пмоль\л, Тестостерон 5,76 нг\мл, Индекс свободного тестостерона 83,28% Глобулин, связывающий половые гормоны 24 нмоль\л, Индекс свободных андрогенов 24%, фолликулостимулирующий гормон 1,98 мМЕ\мл, Лютеинизирующий гормон 1,97 мМЕ.млЮ Пролактин 140,81 МЕ.мл. Может ещё нужно какие-нибудь анализы сдать, чтобы понять в чем проблема. Спасибо.
Имеет место небольшое снижение уровня тестестерона.Попробуйте пройти обследование и лечение. Если уролог или андролог не найдет повода для лечения, то вам придется искать причину половой астении в другом.