Консультации / Хирургия

Воспаление пальца

здраствуйте. меня зовут сергей, мне 27 лет. меня поцарапала домашняя кошка на второй день у меня начал восполяться палец на левой руке средний. появились покраснения, опухоль. болит очень сильно. палец не сгибаеться. не могу им шевелить. посоветуйте что мне делать и как лечить в домашних условиях.
очень рекомендую не лечиться самостоятельно, особенно после укуса кошки. Покажитесь специалисту