Консультации / Дерматология и косметология

проблема с кожей на пальцах

Здравстуйте! мне 25 лет, у меня на четырёх пальцах рук кожа облазиет и трескается, это происходит уже 5 лет и постепенно прогрессирует (с подушечек переходит ниже к ладони). Кожа в этих местах очень сухая, шершавая. Лечила разными мазями от аллергии, дерматита и просто зажиляющими ранки (типа актовегина, белодерма, элидела и мн.др.), витамином А, болтушкой Циндол, облепиховым маслом, но нет результата. Консультировалась у 3 врачей дерматологов в поликлиниках, ничем не помогли. Буду благодарна за любой ответ.
Воспользуйтесь кремом Д-Пантенол в течение дня и Видестим на ночь, длительно, внутрь Цинктерал
Спасибо! А в каких количествах и как длительно принимать Цинктерал? В аннотации не нашла. Мой вес 53 кг
Принимать по 1 таб в день в течение месяца