Консультации / Терапия

Онемели 2а пальца на левой руке,боли в облости сердца,давящие,нехватка воздуха.

Здравствуйте! После сильного нервного стресса онемели 2а пальца левой руки,боли в груди,нехватка воздуха,при подъеме на высоту пешком сильео задыхаюсь.Обратилась к врачу,отправили к неврологу,он поставил деагноз ШОХ.Провели курс лечения но изменений нет.Мне сейчас 32года,в 22 поставили деагноз вигето-сосудистая дистания.Пролечили,вроде бы все было хорошо.А вот теперь эта проблемма.Может мне настоять на консультации у кардиолога?Я не вижу улучшений после лечения у невролога.Невролог назначал мне Ценаризин,витамин Б12,деклофинак и прозерин.
Да, Вы можете конечно настаивать на консультации кардиолога. Но по описанию - более вероятно, что это сфера интересов невролога.