Консультации / Гинекология

Частые выделения

Здравствуйте! Мне 26 лет, беременности не было. Меня беспокоят частые выделения - белые или прозрачные по консистенции практически как вода. Вот результаты мазка: бактериоскопическое: Эпитолиальн.клетки более 1/2 п/зр Лейкоциты 2-5 Флора палочки (3) Результат микробиологического исследования и определения чувствительности выделенных культур к химиопрепаратам Lactobacillus 10³ КОЕ/мл Dijtcnoides 10³ Stefidermidis 10¹ Амоксициллин/клавун. S Ампициллин S Цефураксим S Цефалексин S Ципрофлоксацин R. Возможно могла ошибиться в написании латинских названий, написано от руки не совсем четко. Лечащий врач сказала, что результаты анализа хорошие. Но меня беспокоят эти выделения, белье приходится менять несколько раз в день, т.к. становится влажным, вызывая дискомфорт. Скажите, пожалуйста, действительно ли в норме результаты анализов, если да, то о чем могут говорить эти выделения? Необходимо ли какое-то лечение?
Добрый день. Если вас беспокоят выделения, то вам показано лечение. Сдайте анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР с количественным типированием. Обратите внимание на пищеварение, хронические заболевания. По результатам обследования вам назначат адекватное лечение, при необходимости вместе с половым партнером.