Консультации / Гинекология

Неизвестные частые выделения

Здравствуйте. Уже на протяжении долгого времени, я даже не помню когда у меня не было такого, у меня идут выделения, без ежедневок просто жить не могу причём порой её приходиться несколько за день раз менять. Выделения в виде прозрачных соплей(не знаю как это ещё назвать). Высыхая прекращается в белый цвет и иногда тёмный. Даже порой чувствую как из меня что-то течёт, сопровождается каким-то кислым запахом. Раньше месячные уж очень больно проходили, сейчас уже такого нет, терпимо. Что это может быть? На молочницу, судя из информации в интернете, не особо похоже. Знаю что нужно идти к гинекологу, ни разу у него не была. Но по той же причине что все женские половые органы чем-то покрыты и этот запах. Стесняюсь это показывать геникологу( Уж про половую жизнь вообще молчу...там перед половым актов приходиться постоянно бегать в ванную( Партнёров было не много, да и это всё уже было когда у меня один и тот же партнёр 3 года был.
Добрый день. Вам надо обязательно обратиться к гинекологу. Стесняться Вам нечего- все женщины должны проходить гинекологический осмотр даже при отсутствии жалоб. У Вас имеет место хроническая инфекция. Для ее выявления Вам проведут ПЦР-обследование на половые инфекции, возьмут мазок на микрофлору и посев из влагалища, осмотрят шейку матки и проведут УЗИ. В таких случаях могут назначаться антибиотики ( Сумамед, Метронидазол), местное противовоспалительное лечение ( Тержинан, Гексикон), препараты Интерферона ( Виферон), а также применение средств интим-гигиены ( Лактацид, Тантум Роза). Индивидуальное лечение Вам назначит врач.