Консультации / Гинекология

Частые выделения

Добрый день! Мне 22 года. Меня очень долгое время беспокоят выделения (от прозрачного до светло-желтого цветов), сколько бы ни лечилась, все равно через некоторое время они появляются, частые сбои менструального цикла. Гинеколог не обнаружил ничего особенного, посоветовал обратиться к гинекологу-эндокринологу, так как у меня были некоторые проблемы с щитовидкой. Сказала, что возможно либо из-за нервов либо из-за зоба произошел гормональный сбой. Посоветуйте, как лучше поступить?
Здравствуйте. Если все анализы в норме (особенно посев на флору), то можно обследовать гормональный фоне. Но причину находим редко. как правило все списывается на особенности Вашего организма.