Консультации / Хирургия

Послеоперационные осложнения

Здравствуйте.ПОМОГИТЕ! 8.12.2013 в госпитале Египта мне сделали операцию по грыже иссечению.После операции стал опухать низ живота 1.01.2014 мне вскрыли живот. Я посылаю вам фото ситуации в течении января 2014. Не могу добиться ответа. Улучшений нет. Идет зеленый гной. Скажите какую мне терапию сейчас надо проводить. Я не могу улететь. Со мной двое детей маленьких.а перелет с пересадкой длительностью 17 часов не перенести. Буду благодарна за совет какие антибиотики колоть и что делать.Заранее благодарна. жду с надеждой ответ
К вопросу приложено фото
1) Не понятно, в связи с чем Вас оперировали в Египте (в плановом порядке или экстренном, и какие были жалобы)? Это принципиально. 2) Необходимо знать объём проведённого оперативного лечения. 3) ОБЯЗАТЕЛЬНО провести бак-посев из раны на флору и чувствительность к антибиотикам. Параллельно с этим провести УЗИ передней брюшной стенки и малого таза. Только после этого можно дать адекватный ответ по дальнейшей тактике лечения.